Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 09:24   #114
Маник
Заглянувший
 
Аватар для Маник
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Шлезвиг Хольштейн
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А я и не спорила...Просто как вегетарианка подтвердила тот факт, что у меня все хорошо
Я читала всю ветку На медитацию похоже


Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
скорее всего обвисание лица было не из-за мяса
Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
лучше всего уточнить у Татьяны...
Вы уточнили?

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Почитала всю ветку и стала чувствовать себя какой-то неполноценной... Я люблю мясо..
И я люблю, почему же сразу неполноценность? Правда, я ем 1-3 раза в месяц рыбу/кур.грудку, но ни в коем виде не жаренное!

Цитата:
Сообщение от Filigreed Посмотреть сообщение
Ну, и, наконец, для тех, кого не убедили вышеприведенные доводы, информация к размышлению.
Вот всегда забывают упомянуть о чём то! Например про нашу генетику, мы давно так "мутировали" со своими "растительными кишечниками", что многим просто не под силу перестроить организм, потому что последствия могут быть намного хуже. И не из-за "растительного кишечника", который справлялся с мясом- и справляться будет, а из-за здоровья организма в целом.

По поводу Ван Дама... Это и есть суть. Многие пытаются в силу своего мировозрения, заботы о своём здоровье и своём потомстве, а не посадив печень и убив своё здоровье. Лично для меня такие вегетарианцы не пример.

Про пот: у меня он и так не пахнет в том "пахучем" смысле. Но вобще аромат имеется, и во время физ.нагрузок он конечно усиляется, но чёрт побери, даже мне он нравится, что уж говорить о муже...
Маник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: