Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 11:02   #71
Borisovna
Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 522 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Ой, девочки, никаких особых рецептов-то и нет, так же как все - пробую все понемногу. И еще я очень безжалостно отношусь к своему лицу. Я оч.долго делала всевозможные упражнения для лица, не такие изощеренные, как Маджио, но достаточно регулярно, возможно благодаря этому морщин у меня нет (почти что), но лицо все равно стало какое-то не мое и чем я отчаянней пыталась его закачать, тем больше получался, какой-то трансвестит с усталым видом. Отправной точкой улучшений стало то, когда я отодрала всю приросшую шкуру на лице , а так же слизистую во рту. Сейчас я оч. много наблюдаю за лицами, просто маниакально, и замечаю у многих женщин, такой спаечный пятачок под скулами, при таком раскладе можно как угодно долго бороться с носогубками и безрезультатно, тканям просто некуда распрямится. И еще я стараюсь никогда не останавливаться надолго, стоит только залениться и все, начинай сначала. Так же поняла, что бесполезно заниматься какой-то одной зоной пусть и проблемной, все настолько взаимосвязано...вообщем прописные истины.
Я так рада, что вас нашла, так много бесценной информации - все рассортировано и разжевано, бери пробуй, ищи нужное для себя. Буду учится дальше, спасибо огромное всем организаторам и девочкам не устающим искать и , что главное, находить новые и неординарные способы возвращения в молодость.
Borisovna вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: