Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 12:56   #233
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Сейчас перешла на другую, но тоже китайскую косметику. А в предыдущей была вот такая жемчужная пудра:

Стоила совсем недорого. Похожа на зубной порошок. Отбеливала она неплохо, даже зубы советовали ей отбеливать, ранки присыпать, в пищу добавлять. Так что как вариант для отбеливания можно попробовать.

Мне азиатская косметика подходит, я и китайской, и корейской пользуюсь. Почему-то нигде не пишут о защите от солнца, и я дополнительно ничем не защищаюсь. Я даже не пойму смысла в защите, т.к. действует она 15-20-30 минут, а вечером с работы идти мне что, нужно еще слой наносить поверх всего того что есть? Честно одно время пробовала, правда, смыв косметику (условия на тот момент позволяли). Пигментация все равно появлялась. Помогает только прятаться от солнца: ходить по теневой стороне улицы, прикрываться. Это не просто, я-то знаю (у нас солнца как в Египте), но деваться некуда. И отбеливать в зимний период.

Я вспоминала - сопоставляла факты... Однозначно, Куриозин отбеливал пигментные пятна. Но он чуть подсушивает, поэтому на него крем нужно наносить.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: