Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 12:37   #69
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я думаю так, Око предполагает постоянство, каждый день без перерывов...Плюс упражнения похожи на насос, короче гоняем кровь по телу и кислород.... Здесь думаю нет ничего волшебного, что люди выглядят моложе.... Если взять любую тренировку типо кардио и делать ее постоянно, туже гимнастику стрельникова, к примеру, то эффект думаю будет тотже... Просто мы в основном тренируемся 2-3 раза в неделю, обычными зарядками, а ОКО пропагандирует каждодневность и постоянство...Во в чем секрет...
Я делала Око раньше несколько раз начинала и бросала, просто не мое, скучно Перед третьей беременностью тоже начала делать Око и делала до 6 месяца потом перестала.
Кстати если взять любого человека, который занимается каждый день спортом, то он всегда хорошо выглядит, не зависимо от того чем конкретно он занимается ОКО или Стрельников, или просто танцы или аэробика...

Для молодости и здоровья важно: чуть накачать мышцы, поработать над сердечной мышцей, немного гибкости, погонять кровь и наполнить тело кислородом. Любая тренировка или комплекс из разных тренировок,которая удовлетворяет всем этим пунктам даст положительный эффект в виде хорошей внешности.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 21.06.2012 в 12:42.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: