Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 10:34   #71
Yeelenka

     
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Печора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Мне сейчас 35, три года назад я увидела на лице первые признаки увядания. После тяжелых родов был гормональный сбой и кожа резко постарела. Накупила всего, просто кучу всяких прибамбасов и примочек! И мезороллер с коктейлями, и масок-кремов всяких анти-эйдж, и гальванический аппаратик домашний. Кожа стала намного лучше, подтянулась, тургор улучшился. Но мелкая сеточка под глазами никак не разглаживалась. Потом попались мне на глаза пептиды. Сама себе кремов наварила, сывороток с пептидами наделала - разгладилось все! Заметно только если носом в зеркало тыкаюсь - совсем тоооненькие линии остались. Летом делаю перерыв от своих кремов, пользуюсь Нанодерм, там тоже кремики хорошие. Но осенью вернусь к пептидам, единственное средство, от которого такой мощный омолаживающий эффект. Сначала добавляла Аргиреллин и Син-эйк, но они как миорелаксанты - сеточку не разгладили. Потом попробовала Син-колл и Матриксил синте-6, вот от них все проблемы ушли. У моей сестры в 31 год морщин больше, а у меня не видно ничего. Вот не поддается на мои уговоры, не хочет за собой ухаживать.
Yeelenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: