Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 10:40   #105
layla
Заглянувший
 
Аватар для layla
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое всем за понимание и советы, перечитала все посты, сама высказалась - мне сейчас намного легче,и вообще, кажется что я уже не обижаюсь, и все отлично ..О вампиризме- я не могу сказать что она меня вампирит,наоборот, мы настолько похожи ,почти одинаковые. Только у нее с добротой немного перебор ( если можно так сказать ) а я немного уже стараюсь вселенскую доброту в себе искоренять . Она бросается на помощь всем подряд, кто нуждается.Особенно нянчится со своим мужем ( а что он скажет, а что подумают соседи) . Просто у меня обида за второй ( или десятый ) план .Если она приезжает в гости, то уже спрашивает когда автобус обратно, если автобус в 6 утра, то она начинает собираться с 4 утра, и в 4.30 уже стоит в дверях с сумкой..Если один раз она приехала на утренник внука, то сидела со скучающим лицом и смотрела на часы,когда ехать уже обратно..И все в таком духе.А потом звонит : я так переживаю, так соскучилась , что у вас нового,почему ты мне ничего не рассказываешь ???И обижается - я ДОЛЖНА любить и хотеть поделиться , а она должна отделываться подарками и деньгами ...И все 23 года жалуется , что он ее мучает, и она его ненавидит..Когда говоришь- бросай, жизнь одна зачем ее тратить на недостойного человека- отвечает,он тебя учил(!!!- это 3 года из 23 совместных, еще и в советское время, когда можно было учиться вообще без денег- ходи на занятия и все).Вот мы должны быть благодарны ему теперь всю жизнь...В общем, как в плохом сериале ((( Когда у нас была наша семья( с родным отцом, правда алкашом) мы были очень близки .
layla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: