Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 07:30   #75
mgt7272

     
 
Аватар для mgt7272
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 203 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Напишу в этой теме, может кому-то поможет.

Я очень любила полочные продукты, а йогурты и кефиры делала самые разнообразные, выписывала закваски на протяжениии многих лет. При этом всю жизнь борюсь с акне, жирной кожей и расширенными порами. Этой зимой был просто ад! 45 лет, каждый день новый глубокий подкожный прыщ.Йогурты употребляла в обязательном порядке, думала, что они мне друзья в моей борьбе. Хотя за пол года до этого , я обследовалась у специалиста по аюрведе и он подбирая мне питание с помощью аппарата Веда Пульс, кажется так называется, сказал что мне молочка не подходит, и вообще мало кому ее можно из взрослых людей, она предназначена для роста молодняка. Ну я как бы такое мнение уже слышала, не поверила конечно.

Потом нашла видео на Ютубе, Добрый косметолог, и там она говорит о прямой связи молочных продуктов и акне. Их нельзя Категорически !!!при таких проблемах. Оказалось, что эта косметолог из моего же города, Ессентуки, и я попала к ней на прием. Она чуть ли не с формулами объяснила мне и про инсулинемический высокий индекс йогуртов и про 3 аминокислоты , которые дают рост тканям. Я решила проверить, и вот 3 месяца без молока и йогуртов. Кожа совершенно другая и как то общее самочувствие улучшилось.

Кстати , в другом городе, моя подруга (у неё язва тонкого кишечника), полностью отказалась от молочных продуктов, по настоянию своего врача. Мы недавно встретились, и я обалдела от ее лица, у неё тоже были проблемы с акне и жирной кожей.куда всё делось!?!? Просто удивительно!!!

Пишу здесь не в качестве антирекламы йогуртов, а просто может у кого-то схожая ситуация. Попробуйте отказаться на месяц хотя бы. И посмотрите на результат.
Мне недавно сын принес мороженое, я сама себе его не покупаю, но люблю очень)) съела, есесно))утром чувствую, на подбородке зреет ответ((((. интересно как у вас , будут ли результаты.напишите пожалуйста))
mgt7272 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: