Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 14:47   #194
tatiko

     
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Deutschland, Stuttgart
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 429 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Fortunato спасибо за предложение почитатъ книги А.Алексеева, про душ я читала. Правда давно, даже посмотрела про него в интернете, но тогда доставки к нам еще не было, и я благополучно забыла. Буду рада любой информации. Варикоз у меня появился после родов, а потом еще пару лет гормональными таблетками ухудшила. Я наверное не совсем корректно выразилась, "Все ищу сама не знаю чего. Хочется, чтоб сразу все выздоровело."
Я года 3 делаю после работы "Четвертое правило здоровья: упражнение для капилляров" по Нише, и на пяточки падаю, и носочки тяну на себя, правда не 100 раз. Как написала и ухудшений нет, но и улушений нет. Если делатъ забываю, то где-то за неделю до месечных к вечеру ноги отекают, и вены чешутся. Если делаю постоянно, то отеки не замечаю. После упражнений пару минут, ноги в идеальном состоянии, венок не видно. Вот мне и хочется найти что-нибудь, чтоб сделал, и хотябы эффект держался пару часов.

Zigrida спасибо что напомнили про березку, включу её в свой комплекс для вен. Может она поможет, и даст улучшение.

---------- Post added at 13:10 ---------- Previous post was at 12:49 ----------

Zigrida, скажите а утром, еще что-нибудь делаете, ну чтоб организм проснулся, или только березку?

---------- Post added at 15:47 ---------- Previous post was at 13:10 ----------

Девочки, вот нашла комплекс "йоговских асан для профилактики и лечения варикозного расширения вен на ногах". Может кому-то тоже надо? Если такой уже есть, то извините если повторилась.
Адрес:Здесь
tatiko вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: