Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 20:58   #62
Neposeda

     
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 31 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Девочки, внесу свою лепту в эту тему. Я выросла в Узбекистане и, действительно, была такая практика подкрашивать ресницы и брови соком свежевыжатой усьмы. Сразу после покраски и брови, и ресницы уходили в жуткую зелень, которая потом смывалась и вроде как все это темнело. Не хочу наговаривать против , но на меня как-то это особо не действовало - может, "конституция" такая?) Зимой мы, помнится, запаривали сухую усьму, но примерно с этим же эффектом. Хочется отметить, что усьма бывает разная - некоторая достаточно стабильно окрашивает, а другая - только смыл и следов не осталось. А из "ненатурального" последние полгода пользуюсь "Advansed". Девочки, сказать, что "ах"! - тоже не скажу. Довольно дороговато, первые дни веки были красные, правда, не чесались, прошла красота где-то через 3 дня. Производитель обещает рост ресниц спустя, если не ошибаюсь, 3-4 неделя; я мазала месяца два, когда мне показалось, что что-то пошло в ход. Буйного роста ресниц я не заметила, но сестра сказала, что ресницы подросли, в подкрашенном виде они действительно стали выглядеть получше - подлиннее. Вот пока что-то остается еще в пузырьке, я и продолжаю наносить. Был период, что как-то не пользовалась средством, нанесла через какое-то время - опять та же история с покраснением век, т.е. какого стойкого "иммунитета" организм к средству не вырабатывает. Но прошло уже побыстрее, на следующий день.
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: