Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2023, 12:47   #490
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ох,надо было мне делать, а не скакать от методики к методике.
...
И что, никто не загорелся заполучить красивое лицо?
шутка

Во-первых, я сейчас занимаюсь по методике Сахарчук... Набрала много материала, теперь изучать и практиковать буду долго. Мне близка ее тема про осознанные движения, нахождения слепых зон, востановление нейорых связей и т.д. Что дает результаты и на внешность. Про дыхание у нее самая лучшая практика.

Во-вторых,... раз уж встал ворос ребром Посмотрела я тогда видео этой девушки (нашла канал на ютубе) и мнение свое не поменяла, не хотела просто спорить
То, что "до" там вес килограмм на 10 больше. Там очевидно, что это не только отеки. Это видно по пропорциям, по рукам, телу, ключицам, не только по лицу. Явного спазма жевательных я не вижу. Впрочем, как и отеков тоже. Зато на видео "после" лицо стало не только худее, но и вытянулось, и угол челюсти стал тупее. Не могу сейчас выложить фото, в качестве примера. Могу только ссылку дать на картинку, что я имею ввиду.
Или посмотрите на актрису Марго Робби самое первое фото. Вот это угол молодости на 90 градусов, как по мне.

И меня смутили верхние веки. Это явно индивидуальное строение. И такие веки никакими упражнениями не изменить. Я подписана на Ахметшину, где она выкладывает результаты мьюинга у своих подписчиков. Да, глаза у всех становятся более открытыми, внешние уголки у многих начинают подниматься. Но у кого такое строение века, как у девушки, которую мы обсуждаем, таким и остается, только глаза становятся больше. Никакие упражнения не сделают видным подвижное верхнее веко, это невозможно. На такие чудеса способна только блефаропластика.

В-третьих, я не увидела у нее какой-то стройной системы, и там все внимание только на лицо. Но могу ошибаться.

Девушка красивая и молодая (!!!), поэтому пока эти изменения не критичны, но они не в лучшую сторону, как мне показалось.

Текст "на картинку" и "на актрису Марго Робби самое первое фото" кликабельны. Не знаю, как их цветом выделить и, чтобы ссылка была видна.

sursik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: