Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 11:04   #133
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Я спокойно отношусь к любой одежде, если она гармонична с тем, на ком одета.
Но думаю, что стиль одежды это лишь внешнее, присущее данной конкретной части планеты. Не так уж много людей, которые любят эпатаж.
Но одежда не отменяет прочие человеческие качества. Хам в отличном костюме неприятен. Гомосексуалист, уверенно и целеустремленно идущий к своей цели вызывает уважение, в отличие от "мужика"-бездельника.
Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Я тоже спокойно отношусь к моде молодых. Пусть носят что хотят. На то она и молодость. Когда ещё можно так эксперементировать в одежде, в поступках? И я не вижу здесь , что нынешнее поколение сильно отличается от предыдущего. Всё нормально, всё как и должно быть в эпоху быстрого развития и изменения общества. Никаких проблем с современными нравами не ощущаю.
А я всё же думаю, что нас тянет куда-то не туда. Вот опять случайное подтверждение. Тенденция, однако...
Цитата:
Как вы понимаете глобальное потепление и солнце жарит не по-детски. Поэтому в этом году девушкам из столицы Сибири джинсы пришлось снять. Соответственно две фотографии:

лето-2004

Читать дальше... 


и лето-2012 года с улиц города.

Читать дальше... 
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: