Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 12:46   #6
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,685 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ingul Посмотреть сообщение
не важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь." Важно ОЩУЩАТЬ что процесс улучшения, восстановления УЖЕ идёт, прям в эту минуту
Это сродни симоронским техникам. Действие, которое совершается, часто не лезет ни в какие логические ворота с точки зрения обычных путей достижения цели или бессмысленно, например, прыгать с унитаза для молодости и красоты. Или повесить красные трусы на люстру для денег - это вам скажет любой экономист или даже простой бухгалтер. Но вот работает. А почему? А потому что важно то, что мы вкладываем в это действие. Свойства, возможности, которыми мы сами это действие наделяем. В этом и состоит волшебство.
Я смею утверждать, что шрамы можно убирать не только ТПХ, а любым другим действием, важно наделить это действие намерением и шрамоубирающими свойствами, отчетливо чувствовать (представлять, визуализировать, подключая создание ощущений), как в процессе этого действия присходит изменение.
Приведу пример. У меня на указательном пальце чуть более полугода назад неизвестно как вскочила бородавка. Я, со своей вечной занятостью отмахнулась когда она была совсем маленькая и опомнилась только тогда, когда она стала большой, бросалась в глаза, т.к. была на видном месте и вызывала дискомфорт.
Я посмотрела на нее и сказала ЕЙ - "Ну все, голубушка. Пришел твой последний час. Ты мне надоела. Я от тебя избавлюсь. Каждый раз когда я буду на тебя смотреть, ты будешь под моим взглядом исчезать. Считай, что тебя нет".
Бородавка полностью испарилась через 4 дня.
Примечательно, что это действие (вернее, не-действие), которое я наделила свойством сводить бородавку - не описано в рецептах по сведению бородавок...
И шрамы можно убирать так же...
Важно - что внутри действия.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
98 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alesia, Alkonost, alora, Aphasia, Bastet, Bavarka, bellamy, coqotoc, Dilya, drakusja, elanaic, ELL-GALA, Emotion, enigma, fatima, fifny, Ifa, iri, Irii, Irina Z, IRISKO, JuliettaH, Katya, KElena, Kesra, kok, Lanushka, Lee-, LeLoa, Liana F, lioness, lizaa, Ljelik, lrichk, Ludochka, Maria-Maria, MariahL, marikromm, MarinaS, Maryanna, mayor, mimy, Mishelle, Musial, Myra, Na-taliya, NANALA, naomy, Natali, Natanata, NataSh, natnova, Neposeda, Oceola, Olaryc, Olesea, Olga, Ortlinde, Raniya, Rinnay, rkfl, Roza, Serafima, Shanti, sweethome, Taanda, Tana Gala, Tatiana.sid, tatiko, tigercat, toledo, Triniti, Valeriya, Verena, viter, Vivien, vladanl, zhanush, Zvezdochka, АлинА, АЛМА, Амели, Галина Вас, джга, Киана, ЛЛариса, ЛЮБАША, Магдалена777, Окейка, Панна, Реальная, Риночка, Руша, Счастливая, Татьяна Александровна, Фарида, ЮжныйВетер, ЮлияКим