Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 09:38   #20
goldcat

     
 
Аватар для goldcat
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 775 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Наташа, а что за маски, не спрашивала? Там, кажется, должен быть лен, не знавший воды (т.е. ни разу не стиранный). Или есть маски, когда лен можно использовать неоднократно?
Расскажи, плиз!
Тань, я про это не слышала. Что-то не очень поняла, наверно потеряла нить разговора)) Чизу Саеки использует хлопковые салфетки. В программе "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА" тоже маски делаются по этому принципу. Там как и на видео используется промышленный лосьон. Но лично я считаю, что таким образом можно делать маску только с тем лосьоном, составу которого доверяешь. Т.к. концентрация его на лице будет повышенная. Это не то, что просто протер ватным диском и все. Просто у меня был такой опыт c молочком Ив Роше. Так протираешь лицо, все нормально, а маску сделала, так потом вся красная ходила весь вечер.
Поэтому я применяла и сейчас иногда применяю эти упаковывающие маски но с натуральными средствами. Например, р-р морской соли, очень нравится с розовой водой, самодельные тоники с зеленым чаем, отварами трав и с добавлением эфирных масел. Кожа такое спасибо говорит!
А про использование льна вместо хлопка я ничего не слышала, только из поста Розы.
Надо попробовать, чтобы разницу ощутить
А может вы, Тань, не у меня спрашиваете, но я не увидела в постледних постах других Наташ, кроме себя и ответила, что сама знаю.
__________________
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий всё одну и ту же воду

Последний раз редактировалось goldcat; 03.09.2011 в 09:40.
goldcat вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: