Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 16:18   #544
Strekosa

     
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия/Тольятти
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 34 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Хочу отчитаться о своем опыте работы с патакарой. Начала работать с ней с середины февраля. Сначала делала по диску 3-4 раза в день, много раз читала – перечитывала эту тему. Потом посмотрела видео Татьяны, начала делать более интенсивно.
Я очень-очень довольна результатом, (как-то не складывалось у меня с гимнастиками, не видела я сразу результата, грустнела и бросала)… Может со стороны и не заметно, и не скажу, что морщинки уменьшаются или что помолодела лет эдак на несколько, и никаких особенных комплиментов в свой адрес я не слышу. Но лицо неуловимо меняется, чуть-чуть приподнимаются брови, меняются верхние веки, заметно улучшился овал. Что-то юное появляется в лице, и в зеркале я узнаю себя «давно забытую».
Регулярно занималась примерно до июня, потом бросила где-то на месяц, лень стало. В июле-августе делала только «на выход». И вот появилось у меня чувство, что лицо опускается в районе переносицы (может воображение разыгралось), вид стал усталым…
Так что вот уже несколько дней я опять работаю с патакарой 3-4 раза в день, иногда с резинкой, иногда без… Спасибо-преспасибо всем!!!!
Strekosa вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: