Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 07:50   #169
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

От злая ты))) Да, на такое счастье порой посмотришь и содрогнешься) Благо у нас попроще в провинции - и силикона почти нет, да и в основном одеваются нормально - хотя сейчас поймала себя на мысли, что даже не смотрю, как одеты - надо будет глянуть на молодежь, чего творят) Готов тоже живьем почти не видела - не приживаются в суровом климате, что ли)))
Хотя прошлым летом с удовольствием понаблюдала картинку в городе - ползет, иначе и не скажешь, на огроменных каблуках молодая девчонка - а туфельки хорошенькие, бантики сзади, правда, у нее даже нормально идти не получалось - ножки заплетались... Ну я ради такого дела притормозила, иду сзади, любуюсь... Два пацана возраста этой девочки тоже подошли и тоже притормозили от такого зрелища - шли, паразиты, и ржали..) Хотя их понять можно. Ну вот зачем такое надевать, если не можешь ходить? Я сама не умею на каблуках ходить, да и не могу из-за привычного вывиха голеностопа - поэтому даже и не пытаюсь. А порой как глянешь - ну полное ощущение, что человек сейчас скинет эти каблучищи и пойдет босиком.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: