Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 19:38   #46
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Девочки! Я пропала на полгода, изредка заходила на сайт. Умерла свекровь, мы переехали в ее квартиру. Ремонт и прочее, но не об этом...Стоит в квартире шикарная старая мебель из Германии, но вид несовременный. И меня понесло, перечитала кучу форумов, накупила материалов,струйный цветной принтер приобрела, шлифовальную машинку, лаки, краски.Рисовать не умею, так нашла и распечатала кучу трафаретов, картинок необыкновенных (если кому нужно, скажите, размещу в блоге - клондайк).Первую комнату буду делать в африканском стиле, т.к. есть много фигурок из Марокко, вторую в "рыбацком- морском "стиле (, третью еще не придумала. Еще кажется недавно осваивала азы кремоварения, три полки в холодильнике заставлены ингридиентами, теперь быстро намешала, когда очередной крем кончается, (благо миксер купила, с ним гораздо лучше) и все,успокоилась.. А сейчас руки горят, попробовала сегодня контуры по стеклу для витража ( только купила), интересно! Муж говорит, что я как ребенок. А у меня глаза горят, хочется творить. Ну и как тут бояться старости?
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: