Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 15:45   #22
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Но вот что руководило поведением этой дамы, фильм не раскрывает. Так как пойти на те условия в которых она жила, можно только в состояни полного помутнения рассудка.

Вероятно нам очень не просто это понять. Вот пример из моей жизни. У меня несколько лет здесь был очень хороший врач, как здесь называют доктор общей медицины и спортивной медицины Doktor Beck. Очень востребованный врач с набором постоянных клиентов и записи к нему с улицы небыло. Его частная практика была так успешна, что у него в самом центре города была своя мини- клиника со всеми лабораториями, новейшей аппаратурой, рентгенткабинетом и отличным персоналом! Зайти туда было приятно: отличный дизайн внутренних помещений по последнему слову моды и в комнате ожидания кофе на любой вкус, уютная атмосфера в целом. Жил он с женой в красивом особняке на берегу озера здесь же, не далеко от центра. Я это так подробно всё описываю, что бы можно было понять мою растерянность, когда он мне сказал, что уезжает с женой на много лет в Африку лечить там людей. Тогда там началась эпидемия Эболы. У меня несколько дней был шок, я старалась осмыслить всё это
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: