Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 03:36   #11
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Я к сожалению совсем не фанатик уборки, так как живу кочевниковской жизнью, до сего времени не жила дольше 12 лет на одном месте, это было в России, а вот в Аргентине задержалась уже на 16 лет, у нас на самом деле здесь 2 домика, в заднем (имеется виду во дворе) сначала жил свёкор - умер, потом жила моя мама - вернулась в Рссию и вот уже лет так 7 там никто не живёт, это было удобно, всё, что не пользовалось сносилось туда и вот сейчас ко мне приезжает подруга из России почти на месяц, в доме где живём (типо переднем) у нас ремонт, то есть так или иначе подругу надо селить в заднем домике: бог мой, я в шоке, там такой склад хлама, просто невероятно, подруга приезжает через месяц, я эти выходные начала чистку, энергетически почуствовала, как этот хлам давит, но должна его разгребать, чтобы не выбросить чего то нужного, это ужасно.
Совсем не согласна, что порядок в доме - порядок в голове и согласна с Таней, что если любишь уборку или по крайней мере уборка не раздражает - флайледи поможет, но если уборка - это нелюбимое, флайледи как максимум хватает на неделю.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: