Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 21:55   #15
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Хочу вставить свои 5 копеек. Лет 15 назад в одной из центральных газет был опубликован настрой Г.Сытина для увеличения груди. Рекомендовалось громко его проговаривать пару раз в день в состоянии сильного душевного подъема. Я проговаривала этот настрой мысленно перед сном, лежа в кровати, предварительно полностью (до состояния невесомости) расслабив тело по методу аутогенной тренировки - в этом состоянии очень хорошо действует самовнушение на любую тему. Грудь действительно увеличивалась буквально за пару дней, максимум мне удавалось увеличить ее на размер где-то за неделю тренировки. Правда, как только прекращала заниматься, грудь возвращалась к прежним размерам. И так несколько раз: пока делаешь – увеличивается, прекращаешь – откат.

Теперь я думаю, что, если бы занималась по этой методике не менее 40 дней подряд (как написано у Норбекова, любые позитивные изменения в организме закрепляются где-то через 40 дней), то результат от увеличения груди, возможно, удалось бы сохранить. Но тогда я этого не знала, и просто решила, что что-то не так делаю, бросила этим заниматься.

Вот на этом сайте есть настрой Сытина для увеличения груди, правда, немного в другом варианте, раньше Сытин ничего не упоминал про яичники, и не ограничивал рост груди третьим размером.
http://nastroi.com/index.php?option=...=294&Itemid=22
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: