Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 14:43   #26
Ardillita

     
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый форумчанки! Во-первых, хотела бы поблагодарить вас за столь замечательный форум! Столько полезной информации.

Но, к сожалению, я к вам с вопросами. Я только-только начинаю заниматься гимнастикой. Так как лицо у меня в очень хорошем состоянии, то я выбрала омолаживающие похлопывания и упражнения для лба и подбородка.

Что касается, похлопываний, их очевидный плюс для меня в том, что крем впитывается намного лучше (раньше он мог часами лежать на поверхности), и кожа с утра потрясающая. Но есть одно но. В инструкции написано, что кожа должна краснеть. У меня совсем-совсем не краснеет! Чтобы появился хоть лёгчайший румянец мне нужно практически хлестать себя по щекам! О шее я даже не говорю, я так и не добилась от неё лёгкого покраснения... Это у меня кожа такая толстая и непробиваемая, или я что-то делаю не так? Делаю похлопывания только 2 дня.

Что касается упражнений, у меня никак не получается первое упражнение. У меня не получается удержать брови. То есть получается, что брови у меня сильнее, чем руки? Лоб всё равно морщится, хоть и чуть-чуть...

Заранее благодарна за Ваши советы и рекомендации! (у меня ещё много вопросов, но я буду мучать вас постепенно )
Ardillita вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: