Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 16:10   #73
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,264
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

по поводу оформления сада, это уже дизайнерское направление и на мой взгляд всегда имеет шарм собственный дизайн, а так же удовольствие при его создании. Можно всегда взять основы в интернете, а в остальном руководствоваться своими вкусами, местным климатом и смелой фантазией. Тем не менее интересные подсказки нам не помешают, из которых мы создадим нечто своё.
Вот здесь я помещаю несколько картинок, которые беру себе на заметку и обещаю через год- два, если получится что то необычное, показать здесь

Если у вас преобладает классика и строгий стиль, то возможно лучше купить такую вазу



Но в остальном конечно надо смотреть какой дом, какая местность, какой сад и что больше подойдёт, а так же, где выбрать лучшее место для этого

Очень красиво смотрится цветник в старой расколотой вазе.


Транспорт




Мини клумба


Так же красиво очень смотрится старый комод с выдвинутыми на половину ступенчато ящиками из которых выглядывают не высокие цветы. Но это на мой взгляд можно делать тем, у кого крытая терраса, так как дожди превратят этот комод в не приглядное зрелище.

Не могла не показать кота


или вот такие идеи...




Всегда красиво вписываются в садовый дизайн цветники в брёвнах. Здесь множество картинок на любые возможности и вкус.

После рождественских праздников уже можно будет присматриваться и подбирать всё для своего красивого сада
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: