Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 17:26   #114
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение

Не знаю, читаемо ли будет по клику ... сюда еще положила - http://yadi.sk/d/LxW8CqcA9qfqy

В общем, если что-то не так - переделаю.
М-да, Нина. Я бегло просмотрела - очень интересная книжка про твою Патакару.
И картинки все завлекательные. У народа на картинках асимметрия сглаживается где-то к 28-30 дню применения. И главное, картинки без дешёвых эффектов (когда для показа результата угол съёмки чуть меняют или высвечивают), изменения видны воочию.

Девочки, у кого патакара с англоязыким паспортом, гляньте тоже на картинки. Сообщите, так ли отличается содержание, чтоб не тратить зря время с переводом. А то, может, вы сами миру поведаете, что там написано в инструкциях?

Я вот ещё задумалась.

Я резинку забросила, поскольку лень за ней бегать туда-сюда и если делаю упры - то руками. Но резинка-зараза из стоимости набора тянет на 20-30%. Надо как-то применение найти, а то жаба же. Давит.
Посуду с ней, например, не помоешь. Она липкая. По лицу шмякать ей приятно. Но у меня отдельная для этого шмякалка есть.
Куда вы её ещё приспосабливаете?
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: