Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 07:17   #16
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
То есть это общий пункт... И почему к концу голодовки вы думали, что НИКОГДА больше не займетесь этим?
Потому что тяжело было не голодать, а выходить из голодовки - когда можно только разведенный сок, потом этот сок, потом отвар из сухофруктов - а сожрать хочется сами сухофрукты и желательно вместе с кастрюлей)))))) Хотя я не жалею, что голодала - иначе бы давно сидела на гормонах - наши врачи любят простые решения... И что интересно - примерно на 9 день - это уже 2 день выхода получался мне все окружающие - те, кто не знали о голодовке, говорили, как прекрасно я выгляжу... я умудрялась периодически даже куда-нибудь выйти из дома... Хотя такие эксперименты все-таки надо делать дома - уж если в обморок упадешь, так все-таки попроще будет... У меня как-то раз мама попыталась поголодать со мной - у меня был уже 5 день, а она на второй попыталась утром в обморок упасть - так еще и мне же пришлось ей салатик морковный делать)
Вот интересно, мне сны снились в голодовку - сначала что-то вкусное, вроде тортов и шоколада, потом попроще еда, а под конец уже видела сны о хлебе и картошке... Кстати, именно после первой голодовки я перестала "копаться" в еде - хотя и так ела практически все -только перловку не переносила да суп рассольник... Поняла, что любая еда - это благо...
Хотя голодовки для сброса веса не признаю - только если какая-то серьезная проблема - тогда это оправданно.
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: