Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 11:28   #10
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Согласна, женская привлекательность не в платьях, и не в бигудях или их отсутствии. Парикмахер сделает красивой прическу, но то, что скрывается под ней, остается таким же, или меняется, независимо от парикмахера.

Я не знаю, как в каких странах воспитывают детей. В Америке моя подруга просто своих детей любит, заботится о них, и когда они были маленькие, другой моей подруге, которая в свое время держала собак, рассказывала: "Вот ты же помнишь, как росли твои собаки, когда были щенками? Дети - они такие же, только интереснее".

От собак же мы не требуем, чтобы они говорили спасибо после еды, здоровались с тетями и дядями, которые приходят в дом. А детей в России, по крайней мере "любят" за что-то.
И большинство людей вырастает, "родом из детства" - нужно сделать то-то, чтобы меня любили, я должна быть совершенством, чтобы я смогла любить себя.

А про безусловную любовь спорим до хрипоты. И в любом случае безусловная любовь - это любовь анахатой (сердцем). А если всеми чакрами вместе, особенно, при участии нижних - да как такое можно?
Может, дело в этом?

Я обожаю себя, в чем бы я ни была, - в домашней майке и шотландской юбочке или в эксклюзивной блузке, разрисованной художником под "медитацией" индийскими узорами, и эксклюзивных же штанишках, или просто без ничего...
И Мир обожает меня, не обращая внимания, в чем я нахожусь в настоящий момент.

Я себя обожала в 25, и Мир любил меня в ответ.
А в 35 я себя гнобила и прессовала, да и мир казался не совсем уж совершенным, может быть, где-нибудь там, но не здесь, не рядом со мной... И Мир ответил мне взаимностью (быть прессуемой Миром - забавно, конечно ).
Потом я перестала себя прессовать и ко мне вернулась Любовь к себе и к Миру. И Мир снова влюбился в меня и стал совершенным (каким, собственно и был всегда, независимо от моего к нему отношения).
И в этой взаимной любви мы и живем...

Мне нравится, когда на моей коже нет волос, поэтому я делаю для своей кожи эпиляцию, для себя, не для мира. Хотя я знаю, что Мир устраивают и волосатые лобки, и лобки с прическами, и подмышки тоже. И у мужчин вкусы тоже разные. Я выбрала то, что нравится мне, и мужчин, которым нравится то, что нравится мне - потому что мне очень нравится общаться с единомышленниками. Собственно и с теми, у кого иной взгляд, тоже бывает пообщаться интересно.
И я могу позволить себе и наличие макияжа (у меня даже есть здоровенная косметичка - здесь могла бы быть реклама декоративной косметики немецкой марки BeYu ) и его отсутствие. На интерес ко мне моих (и не моих) мужчин это не влияет.

И нам с Миром абсолютно фиолетово, легенда это или нет.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: