Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 01:29   #25
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Такие молодцы девочки! Столько всего "подсмотрела" - самой и сказать-то нечего, тем более, что уже, вроде, и сказано все. Ну, тут тема такая, повторюсь, не ругайте сильно, ладно?
Утром - еще лежа или только присев - Асахи для лица. Потом - водички полстакана. Потом - пилатес и через 2 дня на 3 - упры для коленных суставов. Сейчас - еще и гребля из марафона нашего... И снова водички. Потом - в ванную, там душ, пока моюсь - немного "боевых укусов". После - утренний продир глаз холодной водой из под крана (была б чувствительная слизистая - давно бы конъюнктивит заработала бы). И перед зеркалом из Бениты - упры для подтяжки нижнего века. Вышла - пока на кухне вожусь - еще водички. Потом - сок. Пока туда-сюда хожу - стараюсь все подтягивать, как в марафоне. По дороге не забываю в зеркала по квартире поглядывать (я - мартышка в этом смысле). И всегда - с мысленной благодарностью - за две руки, две ноги, чудесное тело, молодое лицо, здоровье, семью, прекрасное утро - за все. От ментальных всяких техник тоже польза. Тут и кофе. Здесь я жесточайшим образом пренебрегаю всеми рекомендациями диетологов, поскольку кофе с мологом, горячий тост с маслом и сыром - это спутники утреннего сеанса за компом. Пока почту проверяю, на сообщения отвечаю, новости в соцсетях просматриваю - можно и хвостик тихонько посжимать. Если очень тороплюсь - тогда очень быстро все. А если очень-очень - то новости в автобусе по дороге с телефона почитаю. Опять же, пока красоту на лице рисую - тоже хвостик могу посжимать...
Дальше - от бедра на автобус. Пока бегу - тоже стараюсь мысленно за чудесный день благодарить. Или из симоронских - разрешить трем чудесам произойти. Сижу в тарнспорте, как Бенита пишет, растягивая позвоночник. В автобусе и метро (раньше и на ходу, а теперь не получается - слежу за "от бедра") - полный комплекс Бениты Кантиени + Лайне для глаз и для овала. Иногда успеваю еще психологический маленький какой-нить тренинг для себя, иногда - нет. Пешочком до работы - от бедра. На работе - не до чего обычно.Единственно, бегая, стараюсь помнить об осанке и марафоне. Хотя, если случится совещание какое - то и хвост можно посжимать, и лицо поделать, если утром не успела все.
Вечером в транспорте - время книжки читать. Дома по квартире только босиком, привыкла так. Да и если день на каблуках, по-другому не могу. Если делаю чего - стараюсь про осанку помнить. Телик не смотрю. Весь вечер за компом работаю и общаюсь - стараюсь не забыть про хвост. Потому как в работу ныряю - и ничего уже потом не помню про упры...Тут и брови едут, куда попало, и шея вперед уходит. Так вечером делаю упру для шеи (или утром, если успела). И сижу в воротничке Шанца, а последние месяцы и сплю в подушке такой, подковообразной...Мне так шею легче... Если не напряг, и только читаю и редактирую - так успеваю поискать гиперы на лице и помассировать их. Ну а если напряг - так ничего уж не делаю, только Асахи перед сном. Вечером в душе в процессе мытья делаю. Через день - маску на лицо, а пока она там, так мытье и асахи для тела - и все смыть. А в дни, когда маски нет - умыться водой с морской солью 20 раз ). Ну и перед сном уже с закрытыми глазами - из доктора Сэйджа фраза-ключ к омоложению организма и здоровью, типа аутотренинга, чтоб организм на подвиг ориентировать правильно...Кажется, все...Может, кому сгодится..

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 21.05.2012 в 01:30.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: