Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 21:26   #1114
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toledo Посмотреть сообщение
Vivien, сварите лучше новую порцию, только пересчитайте на стакан молока, чтоб не успело испортиться. Сколько держали маску? Запаха потом не было? Смывали просто водой?
Таня, я делала несколько аппликаций и держала когда полчаса. а когда и час. Она впитывается как крем, немного стягивает, но на лице не ощущается и запаха нет и я забывала. А смывала иногда водой, иногда просто протирала тоником и наносила крем. Думаете испортилось? Я вот думаю, почему тогда рецепт дан именно на такую порцию? Там ведь рекомендовано принимать всего 2-3 ложки в день и ведь понятно что оно будет съедаться за несколько недель. Может так и должно быть? Сегодня в таком виде наносила на лицо и ничего не было. Или от такого ничего и не будет, ни пользы, ни вреда... Ну не знаю теперь что дальше с ним делать? У нас есь химики, может они прокомментируют?

---------- Post added at 21:26 ---------- Previous post was at 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
A может и не нужно блендером. А утром у вечером наносить как тоник. Немного внутрь, а потом на вату и на лицо. Ваткой не просто протирать, а еще прижимать с легко по лицу и шее. Хранить в холодильнике.
Вот и я щас думаю, мож не надо было блендером. Но мне так понравилось. я молоко не люблю и не пью, а так молока я там ваще не чувствую. Если бы я не взбила блендером, там наверное было бы больше вкуса молока и я не смогла бы её пить. Так я и хранила в холодильнике.

Ну и что теперь думаете? Выкидывать? Жалко
Vivien вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: