Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 22:12   #7
Olaryc

     
 
Аватар для Olaryc
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 112 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девушки. Я давненько с вами, но как-то не писалось. Может не в тему, но это мой личный опыт, можно переместить куда надо
У меня тоже наблюдается эта самая ФКМ., уже несколько лет.
Были очень сильные боли, пока не мужа не научили делать массаж груди, довольно болезненный, просто ладонь сильно прижать к центру груди и основательно с нажимом промассировать по кругу, двигая рукой вместе с грудью, т.е. рука относительно груди не смещается, сколько хватает сил терпеть, затем другую.
После такого массажа словно мешок камней с груди падает и боль заметно уменьшается. 3-5 сеансов хватает, чтобы снять болевые ощущения месяца на 4.
Потом я пропила гриб Рейши, не аптечный, а просто молотый, у нас он изредка попадается в лесу, в течение года.
Плантарный массаж как оказалось,применяла частично, спасибо за полную версию.
Когда сходила к маммологу, он был очень озадачен, искал опухоль, ничего не нашел и послал повторно на маммографию. Однако повторную я сделала через два года, мастопатия никуда не делась, однако никаких болевых ощущений у меня нет.
Гинеколог сказала, что никто толком не знает, как это лечить, сказала соки пить и выписала витамины и коэнзим ку-10,которые я и так принимаю.
В общем программа избавления от этой напасти у меня теперь такова:
почистить кишечник, затем печень- обязательно,
пропить минеральный комплекс - не знаю еще какой
пропить еще грибы типа шиитаке, рейши, миитаке или все вместе- теперь аптечные
пропить витамины Е, А, С в лошадиных дозах
применять точечный массаж по меридиану желудка, который через грудь проходит
и скинуть еще килограмм 10, чтобы негде было эстрогенам образовываться.
Olaryc вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: