Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 21:24   #355
Dikarka

     
 
Регистрация: 04.04.2019
Адрес: Израиль
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 91 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

О возросте и дружбе с головой. Хочу рассказать о родственнике моего зятя. Деду 95 лет он прошел войну, был ранен. Без ноги. Может обслужить себя сам., хотя и нуждается в помощи из-за ноги. Память имеет изумительную. Очень много знает стихов и прозы наизусть. Пишет свои воспоминания о войне. Никогда не был женат, но и не отказывал никогда себе в плотских утехах.Одна из основных зарядок у него - это трение ладоней и прикладывание к лицу и другим частям тела. Он так лечит себя тоже. И я ,когда увидела его первый раз, была поражена его лицом. Гладкое , почти без морщин. Дед говорит, что он выглядит так и чувствует так себя благодаря этим упражнениям. Это он говорит система Джуны. Я иногда применяю этот метод когда возникают приступы аритмии и, что удивительно, помогает.
Потом спустя несколько летя встретила на одном из сайтов похожий метод др. Омура о теломерах DHEA. Статья была очень интересная. Я постараюсь найти ссылку, причем статья был у человека с онкологией.
Тоже можно рассказать о моей маме. Имела очень хорошую память, была адекватна до последней минуты. А сила духа...... оооо. Даже то, что 6 лет боролась с раком легких, отказавшись и от операции и химии. Сказала,что прожила свой век(когда поставили диагноз было почти 80) и теперь будет жить столько сколько записали там на верху. При этом и правду жила обычной жизнью все делала и по дому и в огороде. Мы все правда старались как могли поддерживать ей иммунитет и чтобы периодически прокалывали ей какие-то поддерживающие процедуры.
Dikarka вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: