Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 01:41   #230
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 14,272
Поблагодарили 23,366 раз(а) в 4,580 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Решила отрастить себе длинные, красивые и густые волосы Причём по возможности быстро.
1.Начала делать маски из натуральных продуктов
2.Kупила очень хороший дорогой шампунь, полностью натуральный
3. Купила не дешёвое, специальное средство для употребления внутрь ( для укреплени и быстрого роста волос, а так же проращивания новых), сроком прохождения этого курса от 3 до 6 месяцев. Решила воздействовать комплексно, крупномасштабно. Если кому интересно, то буду писать здесь названия, чем пользуюсь и свои наблюдения этого воздействия.
Цитата:
Отличный шампунь швейцарской фирмы Farfalla. Это дорогая натуральная линия. Уже опробовала. Взяла для своих волос Жожоба с алое, но там можно подобрать и для всяких типов волос. Для мытья волос обычного, перед маской, взяла более дешёвый шампунь, но тоже полностью натуральный Belherbal, на пиве, швейцарского производства.

Внутрь три капсулы в день препарат Revalid N komplexe (новая формула с биотином). Швейцарского производства. Упаковка на курс з месяца стоит 99 CH.FR
.

Девочки, прошёл месяц со дня, как я начала принимать эти препараты и пользоваться хорошими натуральными шампунями. Хотя мой аптекарь сказал, что надо 6 месяцев принимать, что бы был нужный мне результат, но я вам обещала здесь отчтитываться и вот пишу

Шампунь Farfalla мне подошёл идеально. Никогда небыло таких красивых волос, хотя мне часто приходилось слышать, что волосы у меня красивые. Так что этой шампунью я более чем довольна.
Другие шампуни от фирмы Belherbal впечатления не произвели.
Капсулы продолжаю пить дальше. Надели через 2, после приёма капсул, волосы стали визуально сильнее и выпадать стали меньше, но к концу месяца начали сыпаться снова. Похоже, что из за сресса, в котором я сейчас нахожусь по причине перегруженности. Надеюсь, что всё нормализуется, но тем не менее добавила раз в день капсулы Ferum (железо). Через месяц напишу дальнейший результат. Почему то у меня уверенность, что они просто обязаны расти буйной гривой со скоростью помидорной рассады, которую каждой весной выращивала моя бабушка на подоконнике.
Ta-shan вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: