Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:26   #432
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Аккуратное прощипывание нижнего края век

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
На самых краях нижних век могут образовываться мелкие морщинки, помимо других проблем! и с ними иногда сложно бороться. Хорошо, когда параллельно с нежным воздействием точечным на эти зоны работает еще и круговая мышца глаза! Я хочу одним упражнением поделиться; прикладываем по 3 кончика пальца к нижним векам,гранича с глазным яблоком (естественно, только чистыми руками) и начинаем вращать глазами вправо - влево, вверх - вниз! Во время выполнения этой упры прям чувствуется , как именно эта труднодоступная для коррекции зона под глазами прорабатывается и разглаживается! Мне помогает! Может, комунибудь подойдет тоже? Из маджио для этой зоны хорошие упры на мой взгляд также!
Хочу поделиться, своей небольшой наработкой с этой зоной глаз. Именно эта небольшая зона из за близкой расположенности к глазу, меньше получает ухода и массажа. И еще линия ресниц, из Омоложения взгляда Лайне и Кантиени. И я аккуратными маленькими вертикальными щипками прощипываю по нижнему и верхнему краю век. Заметила эффект, тк делаю уж несколько дней. И нет раздражения и тд, а то на эту зону, близкую к глазному яблоку, нет воздействия кроме пульсаций

Последний раз редактировалось lizaa; 09.04.2012 в 11:29. Причина: Дополнение
lizaa вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: