Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 10:49   #55
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,861
Сказал(а) спасибо: 15,018
Поблагодарили 16,430 раз(а) в 4,449 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

chiara-strega, полностью с Вами согласна)
я тоже одна воспитывала двоих сыновей, не смотря на безумную занятость и меня и мужа.
Когда старшему было 4года 8 месяцев, а младшему 2года 5 месяцев я поступила в медицинский университет. На тот момент мне самой уже было 32 года и высшее техническое за плечами, но я очень увлеклась медициной и решила учиться.
Не могу сказать, что мне было легко, особенно поначалу- утром безумная гонка в садик, потом неслась в универ, вечером по магазинам, забрать детей , потом на кухню, а ночью, когда укладывала детей спать, садилась зубрить биохимию, анатомию. Потом дети стали болеть, как и все в садике, пока привыкают.
Да и мужу было нелегко, но он помогал мне во всем.
Были , конечно, всяческие мысли- не выдержу, не смогу, да и мозги нетренированные были, потом втянулась, привыкла, научилась отключаться в любой ситуации, чтобы поучить какой-нибудь предмет.
Потом дети подросли, научила их готовить, стирать, убирать.
Старший у меня умеет готовить с 6 лет

В итоге мы все смогли, все получилось, университет я закончила с красным дипломом.
Все это время мы рассчитывали только на себя, никто нам не помогал, хотя имели двух бабушек.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....

Последний раз редактировалось LeLoa; 19.08.2012 в 10:50.
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: