Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 16:12   #344
Longleggsblondy
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 156 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Alvia,склонность к варикозу есть, хрупкость сосудов тоже присутствует, семнадцати лет просматриваются под коленками вены.Так как много бегаю, для профилактики делаю все, что возможно.
Массаж с касторкой делаю регулярно в том числе на лице с весны прошлого года. Рост волос не увеличился. Все рецепты, которые я приводила здесь, абсолютно все, неоднократно опробованы мной с большим удовольствием. Уход за собой - моя жизнь. На даный момент планирую получать образование косметолога. Так что Вы по адресу так неподдельно интересуетесь. И опять не устану говорить о том, что наши так называемые НОУ-ХАУ требуют индивидуального подхода и разумную голову на плечах. Если у Вас чрезмерное оволосение по мужскому типу, может, и следует поосторожничать. У меня нет оволосения по мужскому типу, мне касторка подходит и я ее люблю применять в различных процедурах.
По поводу рассула : если у Вас есть возможность попробовать рассул, думаю Вы сами для себя поймете подходит он для кожи ,склонной к сухости или нет. У меня нормальная, склонная к сухости, так как я часто экспериментирую и пробую различные кремы и маски. Рассул , сейчас зимой, мне подходит. Как раз вчера делала маску ту, которую указала в предыдущем посте - с желтком. И касторкой , конечно

И по поводу скрытого раздела- перечитайте внимательно правила и поймете, что общаясь в этой теме, я вряд настолько бысчтро туда попаду, чтобы беспокоится по этому поводу

Серафима, авторство я указываю (если оно сохранено).По секрету Вам скажу, что то, что Вы находите в интернете - может быть вполне оставленным даже Вами)) Свои рецепты , которые составлены с учетом различных ингредиентов промышленного изготовления (ПАВы, синтетические добавки, например) я считаю авторскими, потому что их сочетания придумала я. Их, возможно, продемонстрирую , естественно, в Кремоварне , возможно, и нет. Так как сайт ингредиенты не продает и считаю не совсем удобным их там размещать

Последний раз редактировалось Longleggsblondy; 19.01.2012 в 16:34.
Longleggsblondy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: