Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 05:52   #11
Olsofia

     
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Украина/Львов
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 31 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮНАЯ Посмотреть сообщение
Вот ещё сейчас мысль осенила, ведь вода приобретает вкус насыщаемого кислорода из данного помещения и поэтому когда некоторые покупают кислородную воду, то им кажется вода с привкусом не вкусным. Сегодня проведу эксперимент, зажгу палочку ароматную и когда комната будет ароматизирована накислородю в ней водичку, может так и аромакислородотерапевтиче ская вода будет
Юная, у меня дома стоит испанский фильтр( врезанный в систему водоподачи).так там сразу есть и ионизация воды.
когда набираешь в стакан, видно пузырьки и вкус родника. Думаю, что тебе лучше не играть с палочками( возможно ошибаюсь) Где-то читала, что в наших квартирах(всех) неблагоприятная по экологии обстановка( там много всего-материалы строительные- это первое и т д ) Добавлять в воду дым, мне кажется лишним.( может и не права, приглашаю других порассуждать)
Давай дадим твоему эксперементу отстоятся. Ты умываешься водой, поишь мужа( всех волнует вопрос с шиповником) я умываюсь отваром бузины и даю своему мужу отвар шиповника( еще и диабет второго типа)
Таким образом будет чистота эксперимента.:ez:
Olsofia вне форума