Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 13:08   #13
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
Так расскажите, пожалуйста, подробнее - всегда есть какое-нибудь "почему")))
Почему на одних подействовало, а на других нет, например. Может, и разберемся, где собака зарыта
может, проще с наводящими вопросами? для затравки -
1. в чем заключалась сама техника
2. чем похожи те люди, у которых прием сработал
3. чем отличаетесь вы от этих людей
Это метод кодирования по Смелову. Гипноз. Проводила эти сеансы его ученица, которая приезжала в Кишинев из Одессы раз в неделю. По-моему, она до сих пор проводит такие сеансы гипноза, в том числе и для алкоголиков. Прошло уже много лет с тех пор.
Почему мне не помог данный метод? Не знаю. Наверное, негипнабельна и все подвергаю критике, вернее сказать, на веру не принимаю, а анализирую досконально. В дальнейшем я успешно худела по Монтиньяку, но всю жизнь придерживаться его не смогла.
После 50-ти помогла система Миримановой «Минус 60». Уже второй год на ней вместе с дочкой. Привыкли и довольны очень-очень.
А чем я отличаюсь от тех женщин, которым помогло? Не знаю. Возможно, у них стимулы были покруче. У одной в друзьях у мужа (большого начальника) были сотрудники с молоденькими женами. И на фоне этих девчонок ей надо было выглядеть на пляже, на вечеринках. Правда, она потом доигралась с этим омоложением до такого ухудшения здоровья, что пришлось даже перенести несколько операций. У другой был очень крутой муж, далеко не ангел, у которого она была не первой женой. Насчет третьей не знаю, что там, в личной жизни, но должность у нее была конкретная. И у них в управлении были только молодые и красивые. Одна была за 50, но очень элегантная, стройная и ухоженная дама. Кстати, она нас всех осуждала за это кодирование. Считала, и наверняка, была права, что это очень опасно, неизвестно, что вообще там с нами делают, какие будут последствия вмешательства в неосознанное. Удивлялась, что нам мешает просто съесть кусочек сыра, яблочко и не будет проблем с лишним весом . Ей нас было не понять, а мы бы и рады были следовать ее советам, да не могли
Talla вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: