Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 16:43   #7
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Нет, останавливаться мы не будем! И мы не хотим, чтобы за нами ухаживали ни дети, ни чужие люди. Иринка, я тоже учила итальянский несколько лет, я его обожаю. Сейчас подзабыла, потому что на старости лет решила пойти учиться и приходится сидеть за учебниками с утра до вечера, на любимый итальянский времени нет. Я не хочу работать, но медицина меня всегда интересовала. Вот со следующего семестра начну уже анатомию, может, лучше буду разбираться в упражнениях. Пока в основном мозги напрягаю, а не мышцы Очень трудно, все ведь на английском. Но не зря же рекомендуют людям в возрасте--и не только--учить иностранные языки, чтобы мозг работал. А как перестаешь им пользоваться, он начинает слабеть. Но китайский я не рискну! Может, испанский или французский когда-нибудь, было бы здорово. Я еще вяжу неплохо, но это я задолго до пятидесяти умела. А вот что новое для меня--это йога. Это только года четыре, не больше. Раньше я просто ходила в спортзал на аэробику и на тренажеры, а йогу вообще не понимала. А сейчас жизни не представляю без йоги и без этого форума. Гимнастика для лица-это тоже новое после 50!
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: