Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 20:59   #16
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну насчет правильно или неправильно, наверно, я погорячилась.
Хотя даосы прямо графики секса составляли. Я, правда, думаю, что у каждого свой темперамент, и количество и качество "правильного" секса зависят скорее от него, чем от расписания, и что китайцу хорошо, то русскому ... И наоборот.

Но и без даосских принципов и расписаний - если у женщины в нижней части живота застои (это легко определит любой опытный массажист, да и на ощупь - если в области яичников больно, когда живот щупают достаточно ощутимо, лучше, когда не сами, а кто-то другой), можно сказать, что секс используется неправильно - вероятно или не используется, или используется недостаточно. А отсюда - проблемы с женскими органами, и, соответственно, ускорение процесса старения.
У мужчин от недо- проблемы с простатой, что тоже не омолаживает их.

И, конечно - качество. Супер, когда ежесексово с кучей оргазмов (как в "Белой Тигрице" пишут - чтобы до фонариков перед глазами). Но даже если и однажды оргазмов недосчитались, но качественно все отмассировано - то тоже идет.
А вот если по расписанию, но дама (или кавалер) возбудились, а выхода возбуждение не получило - стало быть... неправильно они масло на бутерброд намазывали, как говорил кот Матроскин.

Блин, чую я, скоро мы с вами тут напишем трактат о правильном сексе...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: