Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 17:40   #28
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Farida, У моей мамы грудь всегда была большая и одни раз одноклассник, когда она собралась прыгать на уроке физкультуры через козла, начал над ней смеяться...Она подошла к однокласснику при учителе врезала наотмашь ему в глаз , что он аж перевернулся, развернула плечи, грудь в перед , прыгнула через козла и молча села на место...Учитель сказал: МОЛОДЕЦ!!!
Больше мою маму никто не трогал....

А моя дочка не такая, она даже на уроке в куртке сидела только бы никто не видел....Здесь в Германии школы разделены на несколько школ..И в начальной школе над ней дети смеялись... а теперь она ходит в среднюю школу, там от 5 класса и до 12, так что там с грудью навалом девочек, моя уже меньше стесняется.. А одни раз вообще меня спросила: Мама я красивая??
Девочки я не пойму ,ч то с детьми творится.....
У нее волосы по пояс, любая манекенщица позавидует их пышности, глаза яркого серого цвета огромные, чернобровая( брови дугой выщипывать не надо), ресницы длинные, в ее 12 лет грудь, талия, ноги длинные....В общем красавица!!! А как себя ведет, от нее женственностью просто сверкает..Каждое движение женственное просто обалдеть. И что ей не хватает Я сама ниже среднего роста, глаза разного цвета и когда устают смотрят на северо-юго-запад и вообще один глаз слепой... И не такая женственная....И то я себя красавицей ощущаю

В общем хочу для своей дочки фотосесию устроить...
сниму ее как модель, пусть с глянцем сравнит и больше глупые вопросы не задает
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 31.03.2011 в 17:44.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: