Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 14:26   #39
Яна
Искатель
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Может быть я к себе излишне предвзята, но на мой взгляд, моя улыбка меня портит. Когда я серьёзна, то лицо гораздо более привлекательно.
Однако же, не смотря на это, эта улыбка сопровождает меня по-всюду. Было время, я даже старалась работать над собой, следя за мимикой и стараясь быть по королевски холодна. Получалось, правда, плохо
Так вот, при фотографировании на права (водительское удостоверение), я как всегда - рот в улыбке почти до ушей. Как же мне эта улыбка верно служила все эти годы! Я не злостный нарушитель, но бывало, что инспектора останавливали и проверяли документы. Взяв в руки моё удостоверение, начинали улыбаться. Подняв глаза на меня, тоже видели рот до ушей, потому что я давно знаю реакцию на эту фотографию и заранее начинаю смеяться. Так вот, практически всегда, меня отпускали просто посмотрев документы. В этом месяце моё удостоверение заканчивается по сроку действия, и при получении нового, я уже специально постараюсь улыбаться на камеру во весь рот! Не знаю, правда, разрешат ли....Вдруг сейчас всё более строго
Яна вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: