Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:27   #1095
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДАРЕНА Посмотреть сообщение
Miami, мне очень нравятся сухие экстракты, но крем у меня с ними не получается. Вернее он получается, но цвет у него - грязно-желтый или темно-бурый какой-то. И ладно бы с ним, с цветом, но при нанесении на кожу она тоже окрашивается. И на ночь бы его можно, а вот утром перед выходом, ну совсем никак не подходит.
Два крема - дневной и ночной - делать не хочу, мне удобнее, когда крем один на все случаи )). Так что пока я экстракты только в маски применяю.
Хочу спросить совета, может что я не так делаю? Сухого экстракта -зеленый чай, розмарин или эхинацею - кладу 1%. Из других экстрактов пробовала только бруснику, но там другая история - крем розовый получается.
Да, сухие экстракты подкрашивают и кремы приобретают порой ни самый красивый цвет . Следы на коже оставляют ни все. Эхиноцея у меня не замечена в этом, гинго билоба, готу кола тоже. Кстати, ягодные делают красивые оттенки кремов и на коже не видно. На моей смуглой коже ни один сухой экстракт не заметен, а вот старшая дочь светлокожая, ей подбираю или жидкие кладу. Вообще сухие экстракты и СО2 сильнее по действию.
Miami вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: