Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 14:48   #63
Helenais

     
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Карелия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonica Посмотреть сообщение
А я поругаю одно ср-во, а именно, ампулы "Фитрель" от "Лиерак" для восстановления груди. Состав исключительно натуральный, цена - большая, ампулы, немало хороших отзывов читала, в общем, все внушает доверие....
Не то, чтобы я хотела ЧУДА, но немного подтянуть грудь после резких колебаний веса хотелось бы.
В общем - ноль эффекта. Ну хоть улучшение кожи какое то должно было быть! Должно было, но не было. Деньги на ветер.

Эффект для груди НАМНОГО лучше от самодельных смесей растительных и эфирных масел, и от баттеров ( ши, какао).
А мне понравились эти ампулы, подтяжки груди, конечно, тоже не заметила, но состояние кожи груди и декольте мне после них очень понравилось. Вот хочу еще один курс пройти. К слову, пользовалась ими после первых родов, как ГВ закончила, было это лет семь назад, эффект ухоженной кожи декольте долго держался. Сейчас, после вторых родов, хочу возобновить, надеюсь не сильно качество за это время изменилось Я правда не пользовалась маслами, а какие лучше именно для декольте использовать? Ткните, пожалуйста, где почитать можно Спасибо!!!!
Helenais вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: