Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 04:28   #263
Nifertari

     
 
Аватар для Nifertari
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Лихтенштейн, Вадуц
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 328 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Валентина картины ваши похожи на вас хотя вы с художником их писали или под его руководством.Это ваши картины 100% и ваши чувства в них ваша рука.Вы молодчина Не удивлюся если через год два у вас уже будет выставка

---------- Post added at 05:28 ---------- Previous post was at 05:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Raniya Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Я тоже немного рисую, в основном копирую понравившиеся картины. Вот моя копия картины "Поцелуй " Климта.
Raniya а как у вас дальше с написанием картин,что нового то?Я всё думаю про вашу работу по мотивам Климта.Мне это очень близко.Ха ха ну не потому что я живу на родине Климта а потому что он свои сюжеты черпал на мой взгляд с русских икон и переосмысливал их на свой лад.У меня кружка любимая тоже по теме Климтовских картин.И пришла такая мысли недавно что можно купить в Икее белый чайный сервиз краски лаковые по стеклу и расписать сервиз от всей души на свой вкус.А вам Rainya так вообще можно расписать к примеру чайник и пару чашек с блюдцами климтовским поцелуем ведь вы уже можете этот сюжет писать,так такой сервиз если подарить кому так лучше подарка и не придумать
Nifertari вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: