Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 22:35   #111
джга

     
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 83 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Лайне и все форумчанки. Я новичок, делаю гимнастику, вернее системой это пока нельзя назвать, скорее "проба пера",конечно делаю ошибки, хотя прочитала много информации. Проблемы есть (мне 44),но есть и положительные результаты.Сначала результат был быстрым и эффективным, потом процесс приостановился, а иногда и ухудшался, я расстраивалась,хотя читала, что это нормально и вообще все не так просто, а потом увидела свои фото (хотя день был тяжелый,перелет,гостиница, ороче я себе тогда совсем не нравилась) и вдруг на фото все оказалось очень даже...,присмотрелась просто нет "скукоживания". Хотя гипертонус для меня пока проблема. Мыслеобразы работают хорошо на выполнение упр., а вот на расслабление тяжелее. Очень понравилось зевание, когда организму объяснили, что это расслабление,"он" долго зевал, видимо надо было. И еще такой вопрос, если я мысленно представляю,что я хочу исправить,ну скажем,чтобы линия носа плавно переходила в линию бровей и дать "задание" мышцам ( а они сами все сделают) так можно делать или нужно делать правильно упр, а мысленно только энергетику?
джга вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: