Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 17:52   #44
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

А я ещё в 20 лет задумалась, какой я буду в 40. И стала представлять себя 40-летней молодой и красивой. Я, конечно, много всякого разного делаю. Но возможно, что это и связано с настроем быть в 40 молодой. Когда меня в 37 лет нагнал возраст - я не сдалась, не приняла это как должное, а начала более активно заниматься собой. Муж меня на 10 лет младше, и если вначале, когда ему было 23 - это бросалось в глаза, то сейчас, через 10 лет, я выгляжу моложе его. Сейчас я думаю о том, какой буду в 70...и в 90...Ищу в окружающей жизни примеры женщин, которые прекрасно выглядят и сохраняют здоровье в любом возрасте. У Галины Гросманн есть отличные тренинги на омоложение. Она и сама прекрасно выглядит, лет на 35, хотя ей есть уже за 55. Кстати, нигде нет информации о её реальном возрасте, есть только информация о начале деятельности. Здесь же на форуме выкладывали видео про американок, которым уже за 70 и ни одной из них зрители не дали больше 45! Натали Дроэн - в 80 сохранила совершенно девичью фигуру.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: