Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 06:08   #106
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
И ещё нюанс. Загадайте желание - не работает. Думайте и представляйте своё желание (визуализация) - не работает.
Загадайте желание, представьте его, почувствуйте эмоции от его исполнения - работает. Вот это лично мне ещё надо проверять и проверять. Сто раз об этом читала - а дошло только сейчас, что имеется ввиду.
Ага, это реально имеет большое значение. Я таким образом на себе проверяю искренность желания. Если действиельно нужно, то визуализирую так, чтобы прочувствовать ощущения на телесном уровне.
Еще, один вариант работы, который я просто обожаю - это коллективная визуализация. Когда несколько человек представляют желание одного. Мы делали так. Желающий описывает в максимальных подробностях ситуацию, в которой желание уже сбылось. Во что одет, какая вокруг обстановка, свои чувства и т.п. Остальные представляют это. Плюс желающий воспроизводит свое желание на уровень чувств и телесных ощущений. Я после этой техники заполучила машину. Меньше чем через месяц, хотя до этого момента это казалось нереальным.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: