Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 21:50   #507
Lexa
Заглянувший
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
То есть если я похудела по методу "супер-крутого ученого", то я должна ознакомиться со всеми методиками похудения, потому что это интересно? И не важно, что результата я уже достигла? Круто...
Не знаю, мне как-то никогда не встречались индивиды, которые всегда интересовались только чем-то одним, причем одной единственной методикой. Может поэтому не понимаю.
А даже если и так, это ж ведь его право. Фореста Гампа смотрели? Там есть его друг, который интересовался только креветками. Ну и что, вполне симпатичный человек, имеет право интересоваться тем, что ему нравится. Не всем же в космос летать
Теперь не понимаю я. То Вы говорите, что если один метод сработал, интересоваться другими нет смысла, то о том, что, "мне как-то никогда не встречались индивиды, которые всегда интересовались только чем-то одним, причем одной единственной методикой"? Ну, если не встречались, и Вы тоже различными вещами интересуетесь, тогда мы с Вами говорим об одном и том же. Фореста Гампа смотрела. Его интерес креветками сродни выбора всеми нами профессии. Но у кого-то она одна на всю жизнь, а кто-то в процессе ещё несколько профессий приобретает.
Ну, тогда ещё пример, и, может, мы как-то поймём друг друга. Моя знакомая почти никогда не умывается. Ни днём, ни вечером. ( если только раз, максимум два в неделю, даже умудряется как-то голову мыть, чтоб не мочить лицо) То есть, моется, ессно, душ принимает. А лицо - ни-ни! Только лосьон и тоник. Уже много-много лет. Когда-то, в молодости она прочитала, что "умывание вредно для нежной кожи лица". У неё пересушенная кожа, кремы, кроме суперувлажняющих, вообще не впитываются. Что, говорит, делать? Я пробовала её убедить, пусть не пенкой умываться, но хоть термальной водой опрыскивать лицо. Потащила к косметологу. Та, говорит: да у Вас кожа просто вопит- ПИТЬ, ПИТЬ! Вы думаете она стала пользоваться водой? Да, нет, не стала. Когда-то ей этот метод подошёл. А годы прошли, кожа уже не та... А метод не меняется. Ну, вот, как могла, попыталась объяснить, о чём я всё трандычу
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: