Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 12:08   #8
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от June* Посмотреть сообщение
(Из книги и видеокурса "Чтобы жить без боли до 100 лет, расслабьте мышцы". Авторы: Woo Ji-In, Kim Sung-min.)
Это же надо, какой прекрасный видеокурс уроков чуть не прошёл мимо меня! Опять спасибо, Жанна! Ты похоже стала главным испытателем гимнастик форума!

Курс очень перекликается с тем, что мы сейчас практикуем в марафоне, я сегодня с удовольствием массировала икры, а потом обнаружила про массаж вокруг лопаток для осанки и ещё там помассировала. Но не проверила, насколько лучше стали руки заходить за спину. Наверняка, лучше.
Подружка написала мне по корейски "массаж теннисным мячиком" - 테니스공슥근육마사지 и массаж ягодиц - 엉덩이마사지 (полагаю, что ягодицы - это вот эдакая графическая красота:엉덩, прям похоже! ) и я как пошла по ютьюбу лазить, массу интересного нашла, но руки всё попробовать не дошли! Японского ж ютьюба не хватает на эту тему, ага.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: