Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 19:43   #32
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lee-, я слово "система" специально взяла в сообщение в кавычки, потому нет у меня системы как таковой, просто расскажу свой опыт.

Мне всегда очень-очень хотелось молодо выглядеть. Это внутренний настрой с юности. Почему человек в 50 лет должен выглядеть старо? С какого возраста вообще начинается старость? Сейчас много информации о роли подсознания в нашей жизни, возможно я интуитивно настроилась на это еще в юности. В 21 год (1985 г.) приобрела книгу по уходу за собой "Косметика, возраст и время года", уже тогда меня интересовала тема сохранения молодости, а не строительство социализма в нашей стране .

М.б. выглядеть молодо помогает генетика, телосложение, тип лица. Из внешних воздействий: до знакомства с этим сайтом лет 10 ходила к косметологу на пилинги и миолифтинг, в 40 начала варить крема и делать щипковый массаж по Цветковой (он есть на нашем форуме), а в 45 познакомилась с этим замечательным сайтом и года два добросовестно практиковала по утрам и вечерам многие гимнастики и массажи, сейчас уже такой регулярности нет..
Очень люблю пропивать всякие омолаживающие и очищающие организм составы.

Вот и вся "система"..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: