Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 23:48   #140
Sofya
Заглянувший
 
Аватар для Sofya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 181 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Feuer, я не хочу залазить в прошлую жизнь без особо острой необходимости, идти к специалисту или пытаться самостоятельно через какие-то практики, я боюсь, если честно просто не перенести душевно того, что я могу там увидеть. Но чувствую, уж не знаю, как, что мой младший, мой любимый обожаемый малыш был моим убийцей или по крайней мере мучителем (вполне возможно, что это было мною заслужено). Мне даже страшно бывало заглядывать ему в глаза. Но я люблю его, и чувствую, что эта любовь спасает нас обоих. А он, особенно когда был младше, бывало по триста раз на дню спрашивал: "а ты меня любишь? а ты меня простишь, простила? (господи, да за что такой кроха извинялся?) - и ТАК! на меня смотрел - у меня сердце просто обрывалось! И начинались поцелуи-обьятия с признаниями в любви.
С ним непросто, с ним не работают общепринятые меры воспитания, мне уже не раз говорили, что он - индиго, а это значит, что легко с ним не будет никогда.

А вот средний - очень светлая мудрая душа, намного старше моей, он наверняка был моим очень-очень близким другом в прошлой жизни, возможно даже духовным учителем....
Sofya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: