Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 07:21   #283
полиана

     
 
Аватар для полиана
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 408 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

У меня проблема с лишним весом началась после родов.И объемы росли и вес прибывал. Ограничение в еде не помогали.
Помогло лежание на валике, чуть бодифлекса ,но не надолго. Иммунитет слабый.Как только заболевала -переставала заниматься.
Сейчас ,как бы сказать, посадила свою "тушку на сушку". Прочитала в интернете ,что именно лишний жир можно убрать. Ну и пересмотрела своё питание. Уже ем так 2 недели. Веса ушло 2 кило, но талия тоже на 1,5 см похудела))Тело подтягивается как-будто.
Просто стала есть овощи и курицу,рыбу.Из круп -гречку и рис.Мед и все продукты пчеловодства+ витамины. Отказалась от сладкого,мучного,алкоголя. Хотя пару раз и ела пироги, но немного и до 12 часов. После 18.00 не есть не могу! И за 4 часа до сна тоже. Подобрала для себя салатик "по вкусу". Вечером только его ем. Это капуста (броколи,цветная, пекинская) и огурцы с оливковым маслом. Главный плюс, что у меня перестал болеть жедлудок! Исчезли боли и изжога с отрыжкой))) Сейчас лучше себя чувствую,раньше без кофе подняться не могла,литрами пила!
полиана вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: