Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 23:19   #110
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Девочки, есть метод подобный "раскрытию души", только намного проще. В моменты неприятных, тяжелых ситуаций, страха произносится про себя фраза "добра, мира, счастья всем существам и сущностям во вселенной" и мысленно посылается вправо, влево, вперед, назад, вверх, вниз, внутрь себя, из себя. Я ее потом вокруг себя как кокон кручу. Методом этим пользуюсь лет 20, в период перестройки известный экстрасенс на курсах давал. Интересно, когда ситуация безнадежна, крутишь эту фразу и все разрешается самым невероятным способом, неприятности сходят на "нет".
Теперь по поводу желаний. Наше подсознание активно работает в момент засыпания и пробуждения. Как только проснулись, проваливаетесь в сон, проговариваете про себя свое желание в утвердительной форме, как уже свершившееся. Я так себе наговорила второго мужа, деньги, карьеру. Нужна внутренняя дисциплина, рассказывала многим, но народ больше месяца не выдерживает. По поводу молодости, наговаривала три года назад, каждое утро и вечер " я молодая, сексуальнопривлекательная ", представляя, что мне 27 лет, на тумбочку рядом с кроватью свое фото в этом возрасте выложила. Эффект был хороший. А за последние пол года я что-то резко повзрослела, морщинки вокруг губ появились. В общем, эта методика разовая. Получила мужа, прекрасно. Получила должность, работай. Я думаю, чтобы эффект омоложения оставался, проговаривать надо постоянно или курсами. Если физические упражнения прекращаешь, тело тоже постепенно оплывает. Этот метод хорошо на детях применять, если вы хотите от них чего-то добиться. Будите ребенка, гладя его по головке и проговаривая, к примеру "ты - послушный мальчик". Метод взят тоже с тренинга.
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: